Чистый убыток Baltic Horizon Fund за 2023 год составил 23 млн евро по сравнению с 3,9 млн евро годом ранее. Таким образом, прибыль фонда снизилась на 253,7%.
На Таллиннской фондовой бирже можно найти две чрезвычайно стабильные дивидендные акции, которые в течение многих лет регулярно приносят доход своим владельцам. Одна из них радует инвесторов уже четверть века подряд, вне зависимости от состояния экономики.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.