Генеральный директор Nike винит удаленную работу в недостаточных инновациях
Трудно осуществить большие изменения на рынке, когда люди работают из дома – так генеральный директор Nike Джон Донахью пояснил малое количество инноваций, которая компания выводит на рынок.
Nike привлекает топ-спортсменов для продвижения своей продукции. На фото презентация новинок, которая прошла в Париже на этой неделе. На переднем плане – Ша'Карри Ричардсон, чемпионка мира по легкой атлетике в спринте на 100 метров среди женщин.
Foto: AFP/Scanpix
В интервью CNBC в пятницу Донахью сказал, что удаленная работа является основной причиной того, почему компания выводит на рынок мало малых продуктов:
Компания Nike отчиталась накануне о квартальной выручке, которая впервые за два года не оправдала ожидания аналитиков Уолл-стрит. В то же время производитель спортивных товаров превзошел прогнозы по прибыли, что привело к резкому росту курса акций на постмаркете, сообщает CNBC.
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.