Чистая прибыль строительной группы Merko упала на четверть, при этом оборот немного вырос.

- Результаты первого квартала Merko указывают на снижение маржи.
- Foto: Andras Kralla
Чистая прибыль Merko в первом квартале составила 4,4 млн евро, что на 24% меньше, чем годом ранее. Оборот компании составил 81,2 млн евро, увеличившись на 7% по сравнению с предыдущим годом.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».