Чистая прибыль строительной группы Merko упала на четверть, при этом оборот немного вырос.

- Результаты первого квартала Merko указывают на снижение маржи.
- Foto: Andras Kralla
Чистая прибыль Merko в первом квартале составила 4,4 млн евро, что на 24% меньше, чем годом ранее. Оборот компании составил 81,2 млн евро, увеличившись на 7% по сравнению с предыдущим годом.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.