«Я пришел сюда с большим энтузиазмом к миру инвестиций и ухожу с таким же энтузиазмом», – сказал Йоэль Кукемельк, которого совет директоров отозвал из правления LHV Varahaldus.
«В первую очередь после конца июля я хочу немного дольше отдохнуть и уделить время себе, – сказал Кукемельк. – После этого конкретных планов на будущее пока нет, думаю, жизнь сама принесет подходящие варианты, которые можно будет рассмотреть».
Совет Банка Эстонии утвердил отчет госучреждения за 2023 год. Согласно ему, доходы Банка Эстонии в прошлом году достигли почти 113 млн евро, а расходы – 25,6 млн евро, пишет Ärileht.
Направление сфере складского хозяйства задает целый ряд мегатрендов, таких как развитие технологии, глобализация, экологическая устойчивость, старение населения и изменение ценностных ориентиров. Эти тренды обуславливают необходимость цифровизации и автоматизации, интеграции зеленых технологий и развития навыков работников в соответствии с меняющимися требованиями.