В конце прошлой недели мы вместе с трейдером, тренером и экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым обсуждали не просто самые актуальные события прошедшей недели, а те события, которые повлияли на мировые фондовые рынки.
В пятницу к и без того неудачной неделе на фондовых рынках добавились опасения из-за утреннего глобального сбоя в IT-системах. Несмотря на то, что проблему устранили в течение дня, все крупные индексы США завершили пятничные торги в минусе.
Гуру Wall Street предупреждают, что акциям «великолепной семерки», возможно, больше некуда расти. Кроме того, возможно, преждевременно ожидать положительного эффекта от снижения процентных ставок Федеральной резервной системой США.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.