Все балтийские фондовые рынки завершили вчерашний день в минусе. Сводный балтийский индекс снизился на -2,5%, Таллиннская биржа на -2,76%, Рижская биржа на -1,51%, а Вильнюсская биржа на -2,61%.
Днем при значительном объеме торгов акции основного списка торговались на сумму 3,9 миллиона евро. В общей сложности было совершено 9138 сделок. К концу кризисного дня две акции выросли, а 31 акция упала.
Растет беспокойство по поводу состояния экономики США. Индекс волатильности Уолл-стрит достиг самого высокого уровня с начала пандемии COVID-19, сообщает Yahoo Finance.
Растущие опасения по поводу состояния экономики США значительно снизили стоимость акций великолепной семерки в ходе понедельничных торгов, сообщает Yahoo Finance.
Инвестор Лев Долгачев не берется предсказывать, как долго еще может лихорадить рынок или все обойдется легкой коррекцией, но он не сомневается, что впереди инвесторов ожидает много интересного. Сам Долгачев уже поставил несколько ордеров на покупку.
Глава сообщества инвесторов LHV Pank Нелли Янсон сообщила Äripäev, что из-за коррекции, начавшейся на прошлой неделе, клиенты LHV стали активно покупать.
Руководитель — это не только управленец. Он одновременно предприниматель, коллега, друг, супруг, родитель, а зачастую человек, совмещающий еще множество других ролей. Рабочие дни наполнены решениями, ответственностью, встречами и бесконечным потоком информации, и даже в свободное время эти роли часто продолжают сопровождать человека. Поэтому от отдыха все чаще ждут не множества занятий или вариантов выбора. Все чаще люди ищут возможность просто быть здесь и сейчас — без необходимости все организовывать, планировать и за все отвечать самостоятельно.