Великолепная семерка потеряла около 520 миллиардов долларов рыночной стоимости
Растущие опасения по поводу состояния экономики США значительно снизили стоимость акций великолепной семерки в ходе понедельничных торгов, сообщает Yahoo Finance.
Растет беспокойство по поводу состояния экономики США. Индекс волатильности Уолл-стрит достиг самого высокого уровня с начала пандемии COVID-19, сообщает Yahoo Finance.
Коррекция, начавшаяся в пятницу на американских рынках, распространилась на Европу и Азию, и фьючерсы предсказывают, что глубокое падение технологических акций в США продолжится.
Глава сообщества инвесторов LHV Pank Нелли Янсон сообщила Äripäev, что из-за коррекции, начавшейся на прошлой неделе, клиенты LHV стали активно покупать.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.