В объемах деятельности Tallinna Sadam во втором квартале и за полугодие не произошло значительных изменений по сравнению с предыдущим годом, сообщила биржевая компания инвесторам.
В первой половине года немногие акции Балтийской биржи смогли принести инвесторам доход. Однако аналитики считают, что местный рынок обладает потенциалом для мощного роста, и наилучшие возможности можно найти на литовской бирже.
Адвокаты обвиняемых, оправданных уездным судом по делу о коррупции в Таллиннском порту, обжаловали приговор в окружном суде, настаивая на том, чтобы помимо оправдания за истечением срока давности, из приговора была полностью удалена часть, касающаяся вопроса фактической виновности обвиняемых.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.