Финансовые показатели Alphabet в порядке, но есть другие проблемы
Прибыль Alphabet в третьем квартале подскочила на 34% благодаря росту облачного бизнеса на фоне высокого спроса на вычислительные услуги и данные, используемые для обучения и запуска генеративных моделей искусственного интеллекта.
Министерство экономики и коммуникаций расторгло трудовой договор с Индреком Сеппо, три месяца руководившим программой по внедрению искусственного интеллекта (ИИ), передает rus.err.ee.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.