Сезон отчетности технологических гигантов продолжается: в конце среды были опубликованы результаты от Microsoft и Meta Platforms. Инвесторы остались недовольны.
Обе компании представили результаты лучше, чем ожидалось, но этого оказалось недостаточно, чтобы поднять акции. Акции Microsoft до начала торгов теряют более 3% после того, как софтверная компания предсказала замедление роста своего облачного бизнеса.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Прибыль Alphabet в третьем квартале подскочила на 34% благодаря росту облачного бизнеса на фоне высокого спроса на вычислительные услуги и данные, используемые для обучения и запуска генеративных моделей искусственного интеллекта.
Представление о ценах в розничных сетях формируется в течение длительного времени, но фактический уровень цен может меняться быстрее, чем устоявшийся имидж сетей магазинов. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, проливает свет на реальную картину уровня цен в крупнейших розничных сетях Эстонии.