В рейтинге инвестиций руководителей компаний, котирующихся на Таллиннской бирже, за год произошло несколько изменений, и в ТОП 10 вошли два совершенно новых имени.
Размер моего портфеля на Таллиннской бирже составляет около 100 000 евро, но этого недостаточно, чтобы попасть в TOП 1000. И тем не менее я опережаю многих других известных инвесторов, которые знают толк в деньгах.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.