Владелица компании-газели Group Logistics Лидия Иванова рассказала ДВ, как сектор логистики переживает кризис. «Думаю, пятьдесят процентов потеряют свой бизнес», - уверена она.

- Лидия Иванова
- Foto: Частный архив
«Сейчас мы работаем по цене, которая была у нас четыре года назад. Если я не предложу более низкую цену, то ее предложит кто-то другой», - рассказала Иванова. Тем не менее, она уверена, что варианты извлечь выгоду из ситуации есть всегда.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
При строительстве дорог, площадей и террас натуральный камень – это не только эстетичный выбор, но и одно из самых прочных и долговечных решений, которое одинаково хорошо подходит как для частных садов, так и для городской среды.