Сингапурский инвестор Сонни Асвани, работающий в Эстонии 25 лет, считает, что Эстония справилась с кризисом лучше, чем Сингапур, и очень рад, что сумел пережить коронакризис на Хийумаа, а не на родине.
Однако он также предсказывает, что ближайшие 18 месяцев будут очень тяжёлыми, и 2020 и 2021 годы можно будет как бы «вычеркнуть».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.