Сингапурский инвестор Сонни Асвани, работающий в Эстонии 25 лет, считает, что Эстония справилась с кризисом лучше, чем Сингапур, и очень рад, что сумел пережить коронакризис на Хийумаа, а не на родине.
Однако он также предсказывает, что ближайшие 18 месяцев будут очень тяжёлыми, и 2020 и 2021 годы можно будет как бы «вычеркнуть».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
«Мой собственный опыт в сфере недвижимости ограничивается покупкой своих домов, и, к сожалению, этот опыт был очень негативным», – откровенно говорит предприниматель Регина Пихлак. Именно ее личный опыт и ее собственные усвоенные когда-то ошибки помогают ей сегодня создать в деревне Лиймала на побережье Ида-Вирумаа место, о котором она сама могла только мечтать, ища себе дом.