Если взглянуть на график цен двух моих инвестиций в фонды недвижимости EfTEN Real Estate III и Baltic Horizon, то одна из них вообще не впечатляет.
Дело в том, что Baltic Horizon не сумел так же быстро восстановиться, как EfTEN. Если до кризиса обе инвестиции демонстрировали хороший рост, то 2020 год все изменил. Акции EfTEN восстановились уже в конце 2020 года, тогда как паи Baltic Horizon все еще в минусе. Оба предприятия работают на балтийском рынке и в схожих сегментах коммерческой недвижимости.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.