Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Владелец недвижимости сумел до кризиса сменить все старые квартиры на новые
Инвестор, владеющий арендной недвижимостью на сумму в десять миллионов евро, еще до кризиса предпринял пару важных шагов, чтобы защитить свой портфель. Теперь он спокойно выбирает новые объекты.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.