Отказ от офшорных клиентов обернулся для банка миллионными убытками
Банк ТВВ (бывший Tallinna Äripank), совладельцем которого является фирма экс-министра внутренних дел Айна Сеппика, отказался от обслуживания предприятий, зарегистрированных в офшорных зонах, и оказался в убытках.
«Сделавшему погоду» в большой эстонской политике Айну Сеппику принадлежит контроль над кредитной фирмой OPA Credit OU, где его партнёром является экс-руководитель кредитного отдела Tallinna Aripank Олег Афанасьев.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?