Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Михкель Нестор: перспективы промышленности улучшились
Движения в бухгалтерском учете крупного производителя автомобилей оставило большой след в экономической статистике Эстонии. Повлияют ли они на реальную экономику в будущем? Об этом пишет экономический аналитик SEB Михкель Нестор.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.