Владимир Либман: «война» за карьеры длится уже 17 лет
По словам владельца Paekivitoodete tehase OÜ Владимира Либмана, местные самоуправления уже долгое время вставляют палки в колёса компаниям, пытающимся открывать новые карьеры для добычи известняка.
С огромным удивлением прочитал заголовок статьи Теэли Реммельг в рубрике «Эпицентр». Сама статья, кстати, в основном правильная (пусть при описании «свадьбы» авторы и забыли спросить мнение «жениха»).
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?