Если пресса больше пишет о владельце
строительного предприятия Nordecon Тоомасе Луумане, то его супруга Лийви Лууман
не удостоилась внимания печатных изданий.
Ни одной статьи о супруге Луумана в журналах Just, Anne, Naised, Kroonika. Ни одной фотографии жены предпринимателя, строящей снежную бабу, дискутирующей в библиотеке или позирующей возле камина.
Поэтому трудно сказать, то ли Лууман прячет свою супругу, то ли она является обладательницей очень скромного характера.
"К сожалению, не смогу вам ничем помочь, но я думаю, что она не даст вам интервью", пишет Томас Лууман в ответ на письмо, когда журналист попытался договорится об интервью с его женой. Руководитель Nordecon даже не захотел дать характеристику своей супруге.
Статья продолжается после рекламы
В тоже время имя Лийви Лууман, наряду с мужем, находится в списке совладельцев таких фирм, как Luman ja Pojad и Nordecon. В случае последней компании, кажется, дело заключается в формальности. «С Лийви всегда интересно поговорить о педагогике и о детях», - говорит Меэлис Мильдер о том, насколько жена берет на себя рабочие обязанности мужа.
Лийви Лууман
• родилась 07.09.1960
• замужем, два сына
• Член правления Ehitusgrupi Nordecon
• Владелец OU Luman ja Pojad ( получила от предприятия за 2006 год 9,8 миллионов крон дивидендов)
Ненаписаная статья
Похожие статьи
Как стать миллионером, имея в кармане 125
крон, или необычная сделка шестого по величине акционера биржевой компании
Kalev.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.