Владелец туристической фирмы Reisieksperdi
AS Свен Лыоке говорит, что в новом году расширение пространства зоны безвизового
режима принесет еще больше туристов.
«Для тех, кто приехал в ЕС – это конечно хорошая новость. Например, для китайцев», - говорит Лыоке о главных нюансах. По его словам, сегодня Финляндию посещает очень много китайских туристов и в следующем году можно ожидать, что они решат посетить и Эстонию.
«Конечно, это только позитивное влияние», - сказал Лыоке и добавил, что например для тех людей, которые путешествуют на паромах исчезнут длинные очереди на паспортном контроле.
На вопрос, как для фирмы прошел этот год, владелец сказал, что это год был довольно хорошим, но темпы роста чуть-чуть замедлились. В следующем году фирма ждет увеличения количества туристов, путешествия станут гораздо проще для большего количества людей.
Лыоке приводит пример того, что сегодня может себе позволить отдых в Египте даже человек, с ограниченными средствами. Турфирмам, по его словам, нужно будет работать намного больше для того, чтобы получить те же обороты.
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.