Директор и владелец венчурного фонда
Martinson Trigon Venture Partners (MTVP) Аллан Мартинсон считает, что созданный
при его участии портал Delfi через пару лет может себя исчерпать. Чтобы избежать
этого, порталу необходимо найти людей с новым мышлением.
"Я не удивлюсь, если черед пару лет портал себя исчерпает. Сейчас Delfi 10 лет, а для интернета это солидный возраст", - заявил Мартинсон изданию Arielu.
"Это видно уже по Yahoo и многим другим порталам. Нужно вовремя внести свежую кровь и новые идеи. Очень редко фирмам удаётся восстать из пепла и нарастить новую оболочку. Я надеюсь, что команде Delfi это удастся", - добавил он.
Похожие статьи
Портал Delfi, который Ekspress Grupp купил
в прошлом году больше чем 800 миллионов крон, в скором времени может уступить
место лидера Postimees.ee.
Эстонская строительно-монтажная компания Rivest в последние годы совершила качественный скачок в развитии: если раньше она занималась в основном монтажными работами, то теперь берется за генеральный подряд и расширила территорию деятельности, охватив страны Скандинавии. Одновременно у команды, расположенной в разных локациях, росла потребность в гибкой и надежной ИТ-поддержке, которая позволила бы сосредоточиться на основной деятельности.