Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес,
выступая вчера на открытии памятника в Каркси-Нуйа заявил, что у Эстонии
нет причин чувствовать страх и неуверенность.
Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес в своей речи вчера заявил, что у Эстонии нет причин чувствовать страх и неуверенность из-за того, что возможность опасности в последнее время возросла, передает Postimees сообщение канцелярии президента.
По словам Ильвеса, безопасность Эстонии обеспечена. Об этом он заявил, выступая в Каркси-Нуйа на открытии памятника павшим в Освободительной войне, который был восстановлен.
«В последние несколько недель я неоднократно слышал вопросы: подвержена ли Эстонии опасности в большей степени, чем раньше, является ли наша обороноспособность слабой. Дорогие, у нас нет причин испытывать страх или неуверенность», - сказал Ильвес.
Статья продолжается после рекламы
«У нас нет причин чувствовать себя брошенными. Наши партнеры и союзники на нашей стороне, так как мы на их стороне», - сказал президент.
Похожие статьи
Выступая перед Национальной ассамблеей
Уэльса, президент Тоомас Хендрик Ильвес отметил, что народы Эстонии и Уэльса
малы только по численности, но оба народа объединяет длинная и достойная
история, а также общий вклад в культуру Европы.
Гражданское общество - один из основных
оплотов эстонского государства, а Кайтселийт является его лучшим примером,
сказал вчера президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, начавший свой визит в
Ляэнемаа.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.