Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Фото: экоскамейки из мобильников ждут вас
Перед центром Solaris появились
"экологические" скамейки, сделанные из старых мобильных телефонов.
По мере того, как телефоны становятся «умнее», растёт и интерес к ним злоумышленников. Чего они добиваются и как защитить свой мобильник от злонамеренных действий?
Everaus Kinnisvara AS, один из крупнейших застройщиков в Эстонии, открыл 8 октября публичное предложение второй серии программы эмиссии облигаций. Общая стоимость предложения составляет до 3 миллионов евро. Номинальная стоимость одной облигации 1000 евро, срок погашения – 22 октября 2028 г. Облигации имеют фиксированную процентную ставку 10% годовых, выплаты процентов производятся ежеквартально. Период подписки заканчивается 17 октября.