14 января Tallinna Vesi представила в Департамент конкуренции ходатайство о повышении цен. В особенно сложных случаях Департамент имеет право рассматривать ходатайство до 90 дней. Крайний срок рассмотрения ходатайства истек 14 апреля, но ответа или решения не поступило.
Пресс-секретарь Департамента конкуренции Марья Уулитс по этому поводу сказала, что «процедура по рассмотрению ходатайства Tallinna Vesi приостановлена. Департамент запрашивал у ходатая дополнительную информацию, связанную с просьбой о повышением цен. Сейчас нельзя сказать точно, когда будет принято соответствующее решение», - сказала она.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.