Вчера вечером в Курессааре, за магазином Selver, приземлился вертолёт Сынаялгов, которые захотели походить по магазинам города.
На вопрос фотографа газеты Saarte Haal, который случайно оказался поблизости, пилот Андрес Сынаялг сказал, что из Сырве на вертолёте до магазина намного дешевле добираться, чем на машине.
Да и экономия времени. Полёт из Илмара в Курессааре занимает семь минут, на эту же дорогу уйдёт больше получаса, добавил он.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Предприниматели Андрес и Олег Сынаялг запатентовали изобретенный ими ветряной генератор в более чем сотне стран.
Эстонская строительно-монтажная компания Rivest в последние годы совершила качественный скачок в развитии: если раньше она занималась в основном монтажными работами, то теперь берется за генеральный подряд и расширила территорию деятельности, охватив страны Скандинавии. Одновременно у команды, расположенной в разных локациях, росла потребность в гибкой и надежной ИТ-поддержке, которая позволила бы сосредоточиться на основной деятельности.