2-го декабря в 18.00, в Большом зале Русского театра пройдёт Рождественский благотворительный аукцион «Искусство дарит Свет», на котором будут выставлены картины из собрания галерей и частных коллекций. Средства, полученные от продажи картин, будут направлены в Русский театр.
Цель акции – поддержать театр с тем, чтобы, улучшить его работу и дать возможность в большей степени сконцентрироваться на вопросах творческих.
Ознакомиться с картинами, выставленными на аукцион можно в галерее RIOS ART, по адресу Таллинн, Карли пст. 8, с 11 до 18 часов со вторника до пятницы. В субботу, воскресенье и понедельник, по предварительной договоренности по тел. 51 59 196 (Елена). А также на странице в интернете:
http://www.rios.ee//auction/exposition.php?id=28&lang=2Статья продолжается после рекламы
Приобрести билет и зарегистрироваться на аукцион можно в кассе Русского театра, а также в галерее RIOS ART, по адресу Таллинн, Карли пст. 8. Телефоны для информации: 51 59 196 (Елена), 53064320 (Светлана, русский язык), 59182540 (Екатерина, эстонский язык).
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Министр культуры Индрек Саар утвердил членами совета Русского театра Михаила Кылварта и Катри Вяли. Также в совете в качестве экспертов представлены Яак Аллик, Евгений Голиков и Вейкко Капста.
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.