Странные эксперименты мэрии не заставят людей пересаживаться на общественный транспорт, - считает член Таллиннского городского совета, председатель реформистской фракции Ынне Пиллак.
По оценке Пиллак, Таллиннская горуправа делает все для того, чтобы испортить жизнь водителям и заставить их ездить на автобусах и трамвая.
„Ухудшение положения водителей не решит реальные проблемы городского транспорта, - заявила Пиллак. - Возможно, изменения порядка движения на Нарвском шоссе – это очередной эксперимент горуправы, как это было с затемнением улиц, но хотелось бы им напомнить, что метод проб и ошибок – не лучший метод для решения проблем.”
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.