Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Изменения в организации движения
В связи с началом 13 августа реконструкции улицы Мяннику меняется организация движения транспорта в районе улиц Мяннику и Кауге.
В обоих направлениях для транспорта будут открыты по одному ряду. Скорость движения будет ограничиваться для обеспечения безопасности в соответствии с технологическими потребностями в текущем порядке. Водителей просят внимательно следить за дорожными знаками.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.