Новый владелец Skype – технологическое предприятие Microsoft – опубликовал сообщение, в котором говорится, что уже с октября этого года счета за использование платных услуг Skype будут выставлять операторы мобильной связи.
Техническую сторону обеспечит телекоммуникационная компания Mach, которая и раньше сотрудничала с Microsoft в подобных проектах, пишет
BNN News.
Пока что нововведение распространяется только на клиентов австралийского оператора мобильной связи Telstra и канадского Telus, пишет Tech Crunch.
Ожидается, что в результате этого возрастет число пользователей мобильной версии Skype, которые больше не будут ощущать значительные расходы на звонки в Skype.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В аэропорту Шереметьево установили Skype-киоски, через которые можно делать видеозвонки бесплатно. Это новшество для России, ранее подобная услуга была доступна только в Таллиннском аэропорту.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.