Для молодежи автомобиль больше не является символом статуса...
Для сегодняшней молодежи автомобиль не является символом статуса. Результаты исследования также подтверждает представитель французской автомобильной компании Renault, пишут Бухгалтерские Новости.
Поскольку все больше и больше молодых людей взаимодействуют с Интернет, необходимость в автомобиле попросту уменьшается. Все меньше и меньше молодых городских людей получают водительские права. Например, в Германии доля молодых семей без автомобиля составляет 28 процентов, 10 лет назад – 20%.
В 2007-ом в Европе было продано почти 15 миллионов автомобилей. Сегодня эта цифра приближается к 11,8 млн. продаж.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.