Компания OU Eesti Autogaas незаконно открыла в Таллинне на Палдиски мнт. газовую АЗС до технической проверки, в дополнение к этому у заправки отсутствует разрешение на эксплуатацию.
В прошлом ноябре OU Eesti Autogaas объявила на своей домашней странице «С сегодняшнего дня можно заправиться и на таллиннской заправке Eesti Autogaas по адресу Палдиски мнт. 48b. Такое же объявление появилось в социальных сетях 28 ноября.
Когда станция была открыта в ноябре, у владельца станции не был еще пройден техконтроль. Официально АЗС была признана безопасной только протоколом от 11 февраля, то есть через два месяца после того, как АЗС была открыта для клиентов.
Один из собственников Eesti Autogaas Алексей Саал переадресовал вопросы проектному руководителю компании Илмару Метсанурку, который утверждал, что в ноябре АЗС была ещё закрыта. На вопрос, почему тогда компания сообщила клиентам об открытии АЗС, Метсанурк ответил: «Для того, чтобы клиенты могли приезжать на нее посмотреть».
Статья продолжается после рекламы
Autor: Пирет Рельян
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!