Сегодня, 14 марта представители Социал-демократической фракции Рийгикогу и Объединения демократов подпишут договор о сотрудничестве.
Стороны договариваются о том, что в XII составе Рийгикогу будут действовать единой политической силой. Договор подпишут председатель Социал-демократической партии Свен Миксер и руководитель Объединения демократов Райнер Вакра.
В состав Социал-демократической фракции на Тоомпеа входит 19 депутатов, в Объединение демократов – пять. Совместная работа приведет к созданию крупнейшей оппозиционной силы в парламенте.
Подписание договора состоится сегодня, в четверг 14 марта в 11.00 в парламентском зале 241.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.