Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Продажи новых автомобилей в Эстонии выросли на 8,7%
Торговцы автомобилями в Эстонии продали в июле 2013 года 1 771 новый автомобиль, это на 8,7% больше, чем за тот же период 2012 года.
Самыми популярными марками автомобилей в июле этого года стали Skoda (210 автомобилей), Toyota (205) и Volkswagen (155). Об этом сегодня сообщает Эстонский союз предприятий по продаже и обслуживанию автомобилей (AMTEL).
По сравнению с июнем продажи новых автомобилей выросли на 4,5%.
Статья продолжается после рекламы
*Данные AMTEL не учитывают продажи Renault и Dacia.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.