Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Корреспондент Aripaev Алена Стадник побывала в гостях у главного редактора российской газеты «Деловой Петербург» Максима Васюкова, и спросила его об отношении петербургских предпринимателей к санкциям, введенным Западом против окружения Путина.
Министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт сказал в эфире радиостанции Kuku, что все расчеты относительно эффектов санкций, сделанные на сегодняшний день, являются спекуляциями. Об этом пишет экономический портал E24.
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.