Заинтересованная в покупке коплиских линий и единственная квалифицированная для участия в торгах английская фирма «Ransome?s Trading Holding Company Ltd» не представила свои предложения ко второму этапу торгов. По словам представителя предприятия в Эстонии Эвы Камс, у компании возникли юридические сложности.
А именно, владелец предприятия Пол Кук хотел сделать второе предложение от имени другой своей фирмы, однако, согласно правилам госпоставки, менять фирму больше нельзя, сообщает E24.
«Он не мог заранее знать, что такая проблема может возникнуть. Он думал, что если его имя останется связанным с предприятием, то он сможет продолжить. А оказалось, что не может, и поэтому предложение не было сделано», - сказала Камс.
Статья продолжается после рекламы
Если будет объявлен новый конкурс, и его условия будут подходящими, то Кук готов сделать предложение вновь, сообщила Камс.
Похожие статьи

«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»