• OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−0,88%7 407,24
  • DOW 300,02%51 725,23
  • Nasdaq −1,34%25 816,84
  • FTSE 1000,11%10 449,08
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,78
  • OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−0,88%7 407,24
  • DOW 300,02%51 725,23
  • Nasdaq −1,34%25 816,84
  • FTSE 1000,11%10 449,08
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,78
Бывший премьер-министр Эстонии Андрус Ансип получил одно из мест вице-председателей в Еврокомиссии и будет развивать сферу цифровых технологий. Что может дать это назначение Евросоюзу, основываясь на опыте нашего э-государства?
По мнению члена правления Nortal Олега Швайковского, у Эстонии есть что предложить Европейскому Союзу. Более того, назначение Ансипа может способствовать развитию нашего собственного экспорта.
«Это назначение - своего рода признание наших достижений. И это шанс для увеличения нашего экспорта, продвижения межгосударственных инициатив, в которых Эстонии есть что сказать (по ID-карте, по X-tee и т.д.). Европа может использовать наши лучшие наработки и в то же время не повторять наших ошибок», - сказал Швайковский ДВ.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную