Автомобили налогового мошенника Олега Белокрылова, нанесшего государству ущерб в размере 30 миллионов евро, не раз попадали в объективы фотографов на улицах Парижа.
В коллекции Белокрылова автомобиль «Астон Мартин», два «Бентли» и «Ламборджини». Хотя на регистрационных номерах всех этих машин стоят буквы MASS, слиться с общей массой на таком автомобиле невозможно.
Веб-страница Autogespot объединяет людей, фотографирующих автомобили класса люкс. Автомобили с номерами MASS неоднократно встречались пользователям страницы в Париже.
Статья продолжается после рекламы
Ранее машины были зарегистрированы в Эстонии, теперь на них латвийские номера.
В июне Харьюский уездный суд признал Белокрылова виновным в широкомасштабном налоговом мошенничестве. Уже в июле «Ламборджини» с зарегистрированными в Латвии номерами MASS 3 был замечен одним из пользователей Autogespot.
.MASS 1
Раньше этот номер носил зарегистрированный в Эстонии Bentley Coninental, затем – зарегистрированный в 2013 году в Латвии Aston Martin DB9.
Bentley Continental GT в мае 2013 года в Париже:
Горячие новости
«Следующий скачок должен быть большим!»
Статья продолжается после рекламы
MASS 3
Lamborghini 140 Gallardo оранжевого цвета. В эстонском регистре также был записан на имя OU Delardin. Куплен летом 2012 года.Lamborghini 140 Gallardo в январе 2013 года в Париже (с эстонскими номерами):
Autor: dv.ee Койт Бринкманн
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.