Предприятие AS Harju Elekter объявило, что приобрело 10% акций производителя супер-конденсаторов Skeleton Technologies Group OU.
Совет Harju Elekter вчера решил на своем заседании утвердить стратегические инвестиции в компанию Skeleton Technologies, занимающейся разработкой и производством супер-конденсаторов, путем приобретения 10% акций в компании.
Skeleton Technologies привлек инвестиции от Harju Elekter в производство супер-конденсаторов на основе графена.
Всего Skeleton Technologies привлек инвестиций в размере 13,7 млн. евро, передает Postimees.
Autor: Aripaev
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Результаты Harju Elekter оказались в первом квартале довольно слабыми. Несмотря на рост продаж на 13,3% до 10,9 млн. евро, чистая прибыль, относящаяся к акционерам материнской компании, упала почти до нуля – 16 тыс. евро по сравнению с 391 тыс. евро годом ранее. Акции фирмы снизились после выхода отчёта почти на 3%.
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.