Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Акциз повысим, но чуть позже
После первого чтения законопроекта о поправках в налоговое законодательство, парламентарии решили, что повышение акцизов можно отложить.
Foto: Unsplash
Речь идет о повышении акцизного налога, с которым могут повременить на один месяц - с 1 января до 1 февраля будущего года.
Исходя из этого, вступление в силу поправок в закон о социальном налоге, подоходном налоге и ряда других законов было отложено на месяц.
Сервису для заказа такси Uber нет и пяти лет, но о нём знает весь мир. Он быстро наращивает количество пользователей и не менее быстро наживает врагов.
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!