• OMX Baltic−0,12%308,02
  • OMX Riga−0,17%901,04
  • OMX Tallinn−0,14%2 101,66
  • OMX Vilnius0,15%1 453,98
  • S&P 500−0,05%7 353,76
  • DOW 30−0,08%51 879,14
  • Nasdaq −0,3%25 281,3
  • FTSE 100−0,58%10 468,39
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%89,25
  • OMX Baltic−0,12%308,02
  • OMX Riga−0,17%901,04
  • OMX Tallinn−0,14%2 101,66
  • OMX Vilnius0,15%1 453,98
  • S&P 500−0,05%7 353,76
  • DOW 30−0,08%51 879,14
  • Nasdaq −0,3%25 281,3
  • FTSE 100−0,58%10 468,39
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%89,25
Европарламентарий Индрек Таранд прокомментировал в социальной сети Facebook ситацию вокруг Estonian Air.
Таранд: за что я плачу?
  • Foto: Erik Prozes
В соцсети Facebook член Европарламента задается вопросом: почему новой государственной авиакомпании Nordic Aviation Group придется платить за билет в два раза больше, и что станет с персоналом Estonian Air?
По мнению Таранда, сейчас вырисовывается новая бизнес-модель, когда пассажиры должны будут отдавать за билет в оба конца не 900, а 1500 евро.
Он думает, что платить придется в первую очередь за плохие самолеты и румынский персонал.
По словам европарламентария, наших политиков больше волнует ситуация вокруг беженцов, тогда как в действительности беспокоиться надо о гражданах страны, "которые со дня остались без работы". В данном случае он имеет в виду персонал Estonian Air.
 
Autor: София Дельвер

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную