Компания Apple представила рекламный ролик «Как-то на рождество», главные роли в котором исполнили музыкант Стиви Уандер и соул-певица Эндра Дэй.
На видео практически не демонстрируются продукты Apple — в ролике показан семейный праздник, а также Уандер и Дэй, поющие и играющие на пианино, передает
Meduza.ioВ начале рекламного ролика показано, как слепой музыкант пользуется программой Garage Band с помощью технологии VoiceOver — она озвучивает то, что находится на экране.
Видео можно посмотреть
здесь.
Статья продолжается после рекламы
Autor: София Дельвер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На севере государства Тайвань компания Apple тайно открыла производственную лабораторию, в которой ведется разработка новых дисплеев.
27 сентября в Таллинне состоится закрытая встреча с представителями одного из крупнейших девелоперов Ближнего Востока — компании DAMAC Properties.