Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эстония утопает в рабочих местах
В первом квартале этого года число свободных рабочих мест выросло на 25%.
Это если сравнивать с четвёртым кварталом 2015 года. Если же сравнивать «первый с первым», то число свободных рабочих мест выросло на 14%.
Telia Eesti планирует за четыре года перевести всех своих клиентов, пользующихся ADSL, на более современные технологии, которые существенно увеличивают скорость и качество интернет-услуг.
За последние годы Балтийский регион стал одним из заметных центров развития финансовых технологий в Европейском Союзе. Развитая цифровая инфраструктура, адаптивное регулирование и высокий уровень технической экспертизы создали благоприятную среду для появления компаний с международными амбициями.