Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эстония утопает в рабочих местах
В первом квартале этого года число свободных рабочих мест выросло на 25%.
Telia Eesti планирует за четыре года перевести всех своих клиентов, пользующихся ADSL, на более современные технологии, которые существенно увеличивают скорость и качество интернет-услуг.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.