Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Сальдо доверия
Исследование, проведённое фирмой Turu-uuringute AS, показало, что сальдо доверия к основным институтам политической власти государства демонстрирует минус – т.е. доверие населения к ним упало.
Сегодня, в Международный день многообразия, стоит напомнить, как распознать и предотвратить дискриминацию ходатайствуя о работе. Рекомендациями поделилась руководитель по развитию бизнеса кадрового агентства Manpower Eesti Кирке Альтров.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.