Предприниматели Вельо Кууск, Марсель Вихманн и Тийт Пруули мечтают построить в центре Таллинна торговый центр. Однако соседи категорически против.
Дело не только в строительстве как таковом. Соседей смущает также и бэкграунд предпринимателей, занявшихся этим проектом. Например, печальную известность получил Кайдо Савельев, замешанный в саге с Facio. Сегодня он директор BC Property Management, управляющей компании Brave Capital Вельо Кууска.
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.