Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Tallink начнёт использовать СПГ
Сегодня Eesti Gaas и Tallink заключили договор, по которому Eesti Gaas будет поставлять сжиженный газ для судна Megastar, которое начнёт курсировать по линии Таллинн-Хельсинки.
В Хельсинки была протестирована платформа, при помощи которой за 250 евро в месяц можно пользоваться услугами общественного транспорта, такси и социальной транспортной сети.
На сегодняшнем внеочередном общем собрании акционеров Eesti Gaas было принято решение внести миноритарным акционерам предложение о покупке принадлежащих им акций.
В своей повседневной работе социальные работники и специалисты сферы здравоохранения сталкиваются с непростыми человеческими судьбами, необходимостью брать на себя ответственность и ситуациями, где не всегда можно найти простое решение. Однако, занимаясь проблемами других людей, специалисты зачастую отодвигают собственные потребности на второй план. В Ида-Вирумаа создана бесплатная услуга, которая помогает специалистам осмыслить сложные рабочие ситуации, найти новые решения и предотвратить профессиональное выгорание.