Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Каллас не повесил бутсы на гвоздь
Каллас(68 лет) невольно оказался на одной доске с Эдгаром Сависааром(66 лет). Они оба недовольны тем, что происходит в их родной партии, пишет генеральный директор Aripaev Игорь Рытов.
Согласно данным опроса общественного мнения, проведенного Turu-uuringute AS, жители Эстонии предпочли бы видеть в правящей коалиции Социал-демократическую партию (SDE) – 45%, Центристскую партию – 44% и IRL – 30% опрошенных.
Премьер-министр Таави Рыйвас заявил, что спецпособие предоставило трем предприятиям возможность создать 81 рабочее место. При помощи пособий можно было бы создать еще 200 рабочих мест, считает премьер.
Партия больше не выплачивает бывшему председателю Центристской партии Эдгару Сависаару зарплаты и не компенсирует его расходов на адвокатов по делу о коррупции.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.