Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Руководитель Merko внезапно ушёл
Тийт Роббен, проработавший в конерне Merko Ehitus, неожиданно покинул свой пост, и пока абсолютно неясно, что стало тому причиной.
Судоходная компания Tallink сдала в прошлом квартале как в выручке, так и в прибыли. Аналитики считают, что причина кроется в основном в изменениях в договорах фрахта.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.