Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Пало призывает уплотнить паромное сообщение с островом Сааремаа
По мнению министра предпринимательства и инфотехнологии Урве Пало, паромное сообщение между материком и островом Сааремаа должно быть интенсивнее.
Foto: Raul Mee
По словам Пало, островитяне и жители материка тепло приняли новые паромы. Министр добавила, что теперь надо заняться уплотнением расписания их движения, чтобы эффективнее использовать многогранный потенциал наших крупных островов.
Сегодня Пало посетит остров Сааремаа, где встретится с местными судостроителями, а также с Союзом предпринимателей Сааремаа.
Помимо этого, Пало посетит местное производство электроники Incap Electronics Estonia OU, на котором в минувшую пятницу была открыта новая производственная линия.