Слишком часто некоторым деятелям уделяется в связи с их высказываниями значительно больше внимания, чем они заслуживают. И даже если они его вовсе не заслуживают, это не только привлекает внимание, но и позволяет им расти в собственных глазах.
Сказанное выше самым непосредственным образом относится к некоему господину Евгену Цыбуленко, весьма активному фейсбучнику, ведущему там свой блог. Фейсбук взорвался в ответ на его запись, повторять которую я здесь не стану, но смысл которой в том, что любой (ну, ладно, почти любой) представитель российских силовых структур есть законная цель, предназначенная на заклание.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Владелец нашего самого известного за пределами Эстонии автобусного перевозчика - Lux Express - рассказывает о специфике работы в разных странах, об изменениях в пожеланиях пассажиров при перемещении из пункта А в пункт Б, о нетрезвых водителях и о том, где заправляются автобусы.
Продолжаем серию статей о структуре эстонской экономики и её составляющих элементах.
Сегодня в фокусе - транспортные услуги.
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.