Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Объём сделок с недвижимостью вырос на треть. Что происходит?
Вчера Земельный департамент опубликовал статистику: в первом квартале сделок с недвижимостью было совершено на общую сумму 765 миллионов евро, что на треть больше, чем за тот же период прошлого года.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.